Сайт VPSZA500.kz запущен

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта. Мы официально запустили услуга по аренде VDS по доступным ценам, начиная от 500 тенге в месяц. В качестве оборудования используются серверы HPE DL360 Gen8, серверы-лезвия BL460c Gen6/7/8, коммутаторы HPE Procurve.

Оборудование налажено и подключено, тарифы установлены. Предусмотрены различные методы оплаты: юридические лица по безналичному способу с предоставлением закрывающих документов, по платежным картам и через PayPal. В будущем будем пополнять список доступных методов оплаты.

Основная цель сформировать доступную услугу для многих начинающих админов, пользователей, для которых услуги виртуального хостинга уже не подходят, а существующие предложения по аренде VDS на рынке Казахстана и СНГ не по карману.

У нас вы найдете варианты аренды VDS/VPS для любого кошелька, получите услугу с серьезными техническими характеристиками, с возможностью наращивать мощности ресурса по мере необходимости. Есть возможность протестировать услугу бесплатно по запросу, чтобы убедиться в заявленных технических характеристиках.

Надеемся, что наше сотрудничество с вами будет плодотворным, долгосрочным и к обоюдной выгоде.

В том случае, если Вам требуются услуги аренды VDS/VPS с самыми топовыми характеристиками, то такие услуги представлены на нашем другом сайте https://equhost.kz, где услуги предоставляются на серверах HPE DL360 Gen10 / DL380 Gen10, с 8/10/12/16/24 ядерными процессорами Xeon Silver/Gold на быстрых SAS дисках с SSD кэшем Seagate ST1800MM0129 и на сверх быстрых SSD Samsung 860 (100k IOPS) и Samsung PM1643 (400k IOPS).